Тромбоциты 105-65 раковых клеток не обнаружили

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тромбоцитопения пурпура идеопатическая
Здравствуйте, с 2011 г обнаружили понижение тромбоцитов, брали кровь на раковые клетки анализ отрицательный. Тромбоциты скачут с 50 до 115 уже 6 лет попал в аварию поднялись до 150. немного увеличена селезёнка. Живу с этим синяки сходят долго, кровоточений нет, быстро устаю не пью не курю пол года как бросил выпивал редко курил наркотики не употреблял когда занимался 2 недели пил метан в армии 3 ампулы ретаболил помагите еесли можете пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 19:52
Здравствуйте.
И как Вы представляете мою помощь? Я могу только посоветовать обратиться к врачу и обследоваться.
Будьте здоровы.