Тромбоциты

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня клинический анализ крови вявил снижение троибоцитов до 25. Терапевт хотел ртаравить в больницу, но я отказался, так как сдавал анализы для геиотолога. Скажите, пожалуйста, обязательна л госпитализация пои теом низком уровне троибоцитов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-03 13:42
Здравствуйте.
Да, обязательна, так как велика вероятность кровотечений и кровоизлияний. Но без Вашего согласия Вас никто не положит.
Удачи.
Платная консультация
Вадим Корогодин 2016-06-03 14:46
При отказе от госптализации я могу получить необходимую помощь в лечени амбулаторно, посещая врвча в поликлиние или другом медучреждении?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-03 14:50
Вы получите направление в стационар. Никто не возьмется лечить Вас амбулаторно с такими тромбоцитами.