Тромбоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. На грудном кормлении. Ничем вирусным не болели. Малыш активен. Развиается хорошо. Но, дважды пересдав кровь; педиатр сказала, что сильно повышены тромбоциты. Все остальные показатели в норме. В роддоме брали много анализов, но все были в норме. Сейчас наш анализ крови показывает тромбоцитов 550. Как быть? Что делать? В чем причина? Спасибо заранее за ответ
Теги: тромбоциты 550
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-13 20:06
Здравствуйте.
Для начала нужно выложить полный анализ крови. Если сдавали на анализаторе, то сдать с ручным подсчетом.