Тромбоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Нам 4 месяца. Сдавали ОАК. Был понижен гемоглабин, прописали Мальтофер. Гемоглабин поднялся. НО! В первый раз кол-во тромбоцитов 294 10х9, а во второй раз - 504! 10х9. Врач тогда ничего не сказала. Но второй раз сдавали сразу после острого ринита. Может это от этого так поднялось кол-во тромбоцитов?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Ольга! Острый ринит на количество тромбоцитов не влияет. Попробуйте через неделю сдать анализ крови в другой лаборатории.

Будьте здоровы!