Тромбоцитоз у младенца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Атопичекий дерматит
Здравствуйте, ребенку 6 мес. (с 2-х мес диагноз Атопический дерматит.). В результатах общего анализа крови пишут тромбоцитоз, показатели тромбоцитов: 1мес 480; 678; 2мес 487; 3мес 459; 5мес 492. Некоторые из анализов мы сдавали когда ребенок был после простуд (могло ли это повлиять на результат). Подскажите пожалуйста какова норма тромбоцитов для нашего возраста?. или все серьезно и нам нужно уже обращаться на очную консультацию к гематологу. Посоветуйте, что делать в нашем случае. Очень жду ответа. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-09 22:12
Здравствуйте.
Нужно иметь совесть и выкладывать полные анализы крови. По одним тромбоцитам ничего серьезного не вижу.
Удачи.