Тромбоцитоз

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония,желчекаменная болезнь,ИБС,стенокардия напряжения.
Здравствуйте, у меня эссециальный тромбоцитоз с 2007 года. В настоящее время появилась необходимость провести коронарографию. Тромбоцитов сейчас 826. Можно проделать это вмешательство при таких тромбоцитах? Проконсультироваться с гемотологом нет, т. к. такой специалист у нас отсутствует.
Теги: у меня тромбоцитоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-18 13:15
Здравствуйте.
Я не знаю такого диагноза. Мне известна эссенциальная тромбоцитемия. А для того, чтобы Вам ответить, Вас нужно поглядеть, посмотреть динамику анализов и проводимого лечения, оценить состояние печени и селезенки, посмотреть коагулограмму. Или Вы хотите, чтобы не зная и ничего не видя, кроме тромбоцитов, я давал советы?! Проще найти гематолога, чем умереть от советов человека, который Вас знать не знает как больную. Не любите Вы себя совсем.
Удачи.
-1