Тромбоцитопения, синяки без травм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала ОАК, в итоге лимфоциты 40,2, моноциты 13,4, гранулоциты 46,4 %, лейкоциты 6,7, эритроциты 4,52, тромбоциты 77, через неделю еще раз сдала количество тромбоцитов снизилось до 60. С чем это может быть связано, спасибо за ответы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-02 18:52
Здравствуйте.
С такими анализами Вам нужно на очный прием гематолога для диагностики и решения вопроса о лечении. Затягивать с этим нельзя. Связано это с болезнью.
Всего доброго.