Тромбоцитопения

Спрашивает: рита
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Было аллергической формы астма но лет 5 уже не беспокоит.Миому. ставили 12 недель,сеичас климатический периуд без кровотечений.
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня низкие тромбоцыты давно. Симптомов выраженных нет. Свертываемость нормальная, кровотечений не наблюдается. Гемотолог сказал твой тромбацыты работают на тебя хорошо надо искать где организм дает сбой. Что мне делать и с чего начать? Заранее большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-30 12:37
Здравствуйте.
Начать нужно с того, чтобы выложить полный анализ крови, рассказать историю заболевания и выложить последнюю консультацию гематолога.
Удачи.