Тромбоцитная пурпура

Спрашивает: Lemara
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, извините за вопрос. У сына после ветрянки было осложнение. Мы попали в больницу, по всему телу были Большие гематомы сине-красные, и кровенная сыпь, мы очень долго лечились и состояли на учете у гемотолога. Может ли эта болезнь повторится. Огромное спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-07 16:05
Здравствуйте.
Не знаю, о какой болезни идет речь. Не понимаю, почему вас гематолог снял с учета. Со всеми вопросами нужно обратиться в гематологический кабинет, где вы стояли на учете.
Всего доброго.
Платная консультация
Lemara 2018-02-07 17:12
Ещё раз Здравствуйте. Нам поставили диагноз тромбоцидная пурпура, когда на скорой помощи у нас взяли анализ крови тромбоцитов вообще не было, и врачи брались за голову увидев тело ребенка, нас сразу положили под капельницу ребенка успели 4 дня и днем и ночью, мы 1,5 года стояли на учете. Я просто хочу спросить это может еще раз повторится? Спасибо за ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-07 17:16
Если это не связано с лекарствами- может.)
Платная консультация
Лемара 2018-02-07 17:38
Это случилось после ветрянки