Тромбоцепения?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы крови с ручной лейкоформулой и мочи. После родов прошло пол года. Во время беремености ставили диагноз тромбоцепения. Стоит ли о чем нибудь мне беспокоится?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-07 15:22
Здравствуйте.
В настоящее время у Вас нет тромбоцитопении. А беспокоиться Вам или нет- не знаю. Для этого необходимо знать историю Вашего заболевания и ознакомиться с медицинской документацией.
Будьте здоровы.