Тромбофлебит верхних конечностей

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, доктор! Я имею носительство генетической тромбофилии, с возрастом у меня кровь стала подводить случился после перелома тромбоз ну слава Богу малой вены, а сейчас я нахожусь на лечении с давлением и сложности конечно с инъекциями (, прямо беда (, вены хорошие и я совсем не полная все 56, но как-то пне всегда могут поставить правильно все идёт под кожу, извините что вроде не по делу, Дело в том что у меня образовался почему-то очень плотный отрезок вены на правой кисти между большим и указательным пальцем и очень по нажатии жесткий пульс сильный, в левой этого нет, вот я забеспокоилась возможно это тромб? Может принять меры и пройти обследование? Посоветуйте мне пожалуйста! Благодарю Вас, за рекомендацию!
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Если вам многократно Коля вены на руке с лечебной целью на фоне вашей тромбофилии возможно образование тромбофлебита в п/к вне верхней конечности, но ни к чему критическому это не приводит. Пульсации там быть не должно вены не пульсируют! ! Местно мазь долобене в течении 5-7 дней должно снять воспаление.
Платная консультация
Алекса 2019-05-15 07:05
Спасибо Вам, доктор большое!