Тромбофлебит правой нижней конечности

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня три года назад был тромбофлебит правой нижней конечности . операции не было. Пью таблетки варфарин. Скажите пожалуйста какое у меня должно быть мно? Можно ли переходить на кардиомагнил? От варфарина месячные идут обильнее. Один раз уже было кровотечение.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Возникает множество вопросов.
Почему так долго принимаете варфарин?, когда последний раз делали узи сосудов нижних конечностей? Осматривал ли вас сосудистый хирург? Варфарин и кардиомагнил совершенно разные препараты и они дрург друга не заменяют.