Тромбофлебит

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! Три года назад у меня был тромбофлебит нижних конечностей, лежала в больнице, сейчас все беспокоюсь, после выписки у меня на левой ноге постоянно выскакивает раздражение на ляшке, и постоянно нога, где соответственно был тромб, отекает! Подскажите пожалуйста не может ли у меня возобновился тромб, потому что отек ноги не спадает и очень заметна разница! Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, отек может свидетельствовать о венозной недостаточности. Вам необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться очно сосудистому хирургу.