Тромбофлебит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимала 2 года противозачаточные таблетки Джаз, начался тромбофлебит, очень сильно стали видны вены под коленями, и сосудистая сетка, также на внешних и внутренних сторонах ног, а также на пояснице. Появилась тяжесть в ногах, плохое самочувствие(депрессия), подскажите как мне пролечиться, таблетки я перестала принимать с сегодня.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашему описанию данных за тромбофлебит я не вижу.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-24 17:48
Я может быть не правильно написала название болезни, но проблема у меня с венами, и сосудами, гинеколог предложил мне обратиться к сосудистому хирургу. Помогите мне с назначением в лечении данной проблемы.
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, а также выполнение УЗИ сосудов нижних конечностей.