Тромбофилия и азооспермия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа при планировании моей беременности обнаружили азооспермию. Сделаны 5 спермограмм, лишь в одной из них обнаружены всего 2млн. Сперматозоидов. У мужа после секса вздувается венка под яичками, поэтому уролог порекомендовал сдать анализ на риск развития тромбофилии. Можете прокомментировать результат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-14 15:42
Здравствуйте.
Выявлены множественные полиморфизмы указанных генов. Необходимо сдать полную коагулограмму, гомоцистеин и обратиться на консультацию и наблюдение к вашему гематологу. Он по результатам решит вопросы о необходимости лечения.
Всего доброго.