Тромбофилия, анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему брату ставят наследственную тромбофилию. Он лежал в реанимации, у него был тромб в легком и инфаркт обоих легких. Никто конкретного диагноза сказать не может, сдаем кучу анализов, хотели бы, чтоб Вы проконсультировали по данному анализу (фото анализа прикрепляю).
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-28 14:52
Здравствуйте.
А что консультировать? Я вижу что и Вы- снижен протеин S. Причин этого сотни. Обследуйтесь, у вас в Краснодаре очень сильная гематология.
Всего доброго.