Тромбофилия

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Первая беременность закончилась тяжелой преэклампсией на 23 неделе. Коагулограмма в норме. Нужен ли будет прием препаратов разжижающих кровь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-18 15:34
Здравствуйте.
Выявлена сложная тромбофилия. Необходимо дообследование на АФС, ревматоидный антикоагулянт, полная коагулограмма, после этого- консультация гематолога очно для решения всех вопросов.
Удачи.