Тромбофилия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, важно ли указывать врачу пол пациента при сдаче анализа крови на тромбофилию? СПАСИБО!. (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов) (это просто текст, чтобы набрать нужно количество символов).
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-12 08:14
Здравствуйте.
Необходимо указывать не только пол, но и сведения о состоянии психического здоровья.