Тромбоэластограмма в 3 триместре

Спрашивает: Прасковья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 34 неделя беременности. Сдала тромбоэластограмма. Там не значительные повышения. Прошу вас посмотреть анализ который прикреплю ниже. Суть вопроса: на моем сроке эти нарушения вызваны физиологическими изменениями и подготовкой к родам? Или необходимо обратиться к врачу для назначения лечения? Д-диметр в норме. Ребёнок по срокам соответсвует нормам, кровоток не нарушен. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-04 20:22
Здравствуйте.
Я посоветую обратиться к врачу. Это не физиологические изменения, а делать выводы без предыстории я не могу. Нужна очная явка к вашему гематологу.
Всего доброго.