Тромбодинамика

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 3 триместре беременности повысился фибриноген, составляет 6.6(сейчас 34 недели). Тромбодинамику прилагаю. Гинеколог отправил на повторный приём к гематологу, сказала что нужно назначать уколы. Больше никто ничего не говорит, я очень переживаю, что моему малышу грозит опасность. Приём только через неделю(
Ктг неплохое, остальные показатели в в норме.
Чем мне это грозит и насколько это серьезное отклонение? И как это лечиться без вреда для малыша?
Теги: тромбодинамика анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 07:10
Здравствуйте.
Повышенное тромбообразование- это и есть вред для ребенка. Вам нужно думать о том, как раньше попасть к гематологу на прием, чтобы лечением этот вред уменьшить.
Всего доброго.