Тромбиновое время выше норма

Спрашивает: Nadin82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, делала коауллограмму. Все показатели в норме кроме тромбиновое времени(
Отправляю вам результаты. Скажите пожалуйста, что значит выше нормы тромбиновое время и можно ли при таких показателях принимать оральные контрацептивы?
С уважением Надежда
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-15 15:20
Здравствуйте.
Рост тромбинового времени незначителен.
При нормальном показателе протромбинового индекса такой рост не имеет диагностического значения.
Противопоказаний для приема ОК нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Nadin82 2018-02-15 15:53
Все понятно! Большое спасибо за быстрый ответ!
Всего вам хорошего!
С уважением Надежда