ТРОМБАФЛЕБИТ

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был укус насекомого. Хирург сделал разрез и почистил. После чего пошло уплотнение и покраснение на ноге. Это уже длится на протяжении пяти лет. Постоянно понемногу увеличиваются покраснения и кожа становиться твердой. Врачи ставили диагнозы-рожестое воспаление. Лимфостаз второй степени. Назначали лечение но результат нулевой. Надеемся на вашу помощь. Заранее большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Вам необходимо выполнить Узи сосудов нижних конечностей и с результатами показаться сосудистому хирургу.