Тромб в вене на шее

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, варикоз. Повышенный холестерин
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Я являюсь внучкой своей бабушки. Ей по паспорту 87 лет, но во 2й. м. время войны папа ей увеличил возраст, что бы она могла работать. Бабушке поставили тромбоз. Как она сказала, на шее большой тромб, один еще ничего а второй огромный и в любой момент может оторваться, как ей сказали, поставили диагноз на фоне УЗИ. Бабушка живет в Костроме. Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Перенесет ли бабушка операцию, у нее еще ишемическая болезнь сердца. Она мне очень дорога, очень переживаю. Хотелось бы продлить ее жизнь. Ей сказали, что нужно срочное оперативное вмешательство.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если так сказали значит нужна операция надо делать!