Тромб в руке

Спрашивает: Олег_Р
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте,
В процессе лечения ротавируса была сделана внутривенная капельница хлористого калия мимо вены, после чего рука сильно распухла (в течении 10 дней). Пациент был госпитализирован. После проведенного лечения опухоль спала.
Текущий диагноз - тромбофлибит.
При проведении УЗИ в вене был обнаружен тромб перемещающийся в пределах конечности (правая рука). Какие рекомендации Вы можете дать по дальнейшему лечению?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

4 ответа

Здравствуйте! Данную патологию лечит ангиохирург.
Олег_Р 2017-09-26 23:04
Большое спасибо за быстрый ответ!
А куда бы Вы рекомендовали обратиться?
К сожалению не могу порекомендовать вам конкретную клинику, но по опыту лусчше обращаться в крупные государственные стационары.
Олег_Р 2017-09-27 00:32
Спасибо за совет.