Тромб после катетера в запястье

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прочитала про тромбоз после катетера. Теперь переживаю, лет 7 назад мне ставили катетер в запястье, после него теперь осталась как вздувшаяся века, похоже ли это на тромб? Если да, то что делать? До сих пор даже осталась точка прокола.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это просто вена на кисти. Ничего делать не надо.