Трогаю кожу на лице, тело, и ощущение будто онемевшее

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, трогаю кожу на лице, тело, и ощущение будто онемевшая. В состоянии покоя всё как обычно, стоит только почесать или потрогать. Такое притуплённое ощущение. Или как онемевшая или как будто там нету никаких окончаний. И не могу понять. Это или на руках самих или же по всему телу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 11:13
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога, такие проявления могут быть при всд. Дистанционно этот вопрос не разобрать.