Трофическая Язва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста У мамы открытая трафическая язва на ноге в райне щиколки. Лопнула вена в этом месте, ее зашили. Язва осталась и мы ее лечим мазями различными. Хотим по пробывать Йодинол посоветовали знакомые, которые вылечились с помощью него. Но возможно ли применение йодинола если открытая рана, не сожгем ли мы ее еще больше? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть варикозная болезнь то необходимо сначала вылечить ее и язва сама заживет.