Тробоцитопения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Пришел анализ крови Лейкоциты 3,4 тыс/мкл, Тромбоциты 72 тыс/мкл, Лимфоциты (%) 10, Лимфоциты (abc) 0,3, Моноциты (%) 13, СОЭ 25 мм/час. За год похудел на 10 кг связано ли это с анализом? Подскажите, что это означает?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-18 14:30
Здравствуйте.
Если Вам действительно нужна консультация гематолога, то имейте совесть хотя бы написать полный анализ крови, а не его части. И-подробно, зачем сдавали анализ, жалобы и всю историю заболевания. Иначе серьезного разговора не получится.