Тривоги плохо сплю Подожди 5 минут просыпается

Спрашивает: азиз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Включают в себя следующие черты: пугливость, замкнутость, стеснительность, необщительность, если индивид оказывается в неизвестной ситуации. И трудно уснуть боюсь пойти к псиятру что псих больницы положут я не желаю зла не кому но боюсь что поймут не провильно я рос без родители я 8 лет терпел это болезнь
Включают в себя следующие черты: пугливость, замкнутость, стеснительность, необщительность, если индивид оказывается в неизвестной ситуации. И трудно уснуть боюсь пойти к псиятру что псих больницы положут я не желаю зла не кому но боюсь что поймут не провильно я рос без родители я 8 лет терпел это болезнь
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-12 09:57
Здравствуйте, Азиз! С жалобами на тревогу и нарушения сна Вы можете обратиться на очный прием к психиатру-психотерапевту. Доктор при необходимости подберет лекарственные препараты после беседы. Направлять Вас в психиатрическую больницу без Вашего согласия никто не будет.