Триттико совместно с агументином

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и тонзелит
Здравствуйте, от бессонницы психотерапевт назначил триттико сейчас терапевт назначает агументин и эриcпал, Возможен ли их совместный прием, Триттико в дозировке 2/3. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-12 20:46
Здравствуйте, Ирина.
Возможно усиление седативного эффекта триттико эреспалом. Может появиться сонливость или вялость. Но, обычно, при тревоге и неврозности это даже в плюс. Если данное явление Вас не беспокоит, то можно смело сочетать все три лекарства.
Так же нельзя водить автомобиль на фоне приема триттико и эреспала.
Ирина 2018-05-12 21:37
Большое спасибо за ответ на вопрос. Просто лекарства серьезные и навредить себе очень не хочется.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-12 21:55
Все правильно, лучше 100 раз перестраховаться, чем 1 раз недосмотреть.