Трисомия расшифровка
Спрашивает: эльвина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ходила на скрининг врач Узи сказала что все хорошо и анализы крови тоже в порядке, а вот что такое
трисомия 21 трисомия 18 трисомия 13
1: 1088 1: 2633 1: 8268
индивид риск 1: 6174 1: 52667 1: 165351
это нормально?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 00:40
Здравствуйте. У вас по результатам все в норме.