Трисомия 21 нормы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 38 лет вторая беременность, сдавала анализ на потологии, результат трисомия 21 базовый риск 1: 134, индивидуальный1: 118, это нормально, мой гинеколог говорит что я в базовом риске. На скрининге узи все нормально, воротниковая зона норма, спинка носа есть. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-19 11:02
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.