Трисомия 21
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос помогите пожалуйста.
У меня 2 беременность, срок 17 недель. На 13 неделях было сделано скрининговое исследование 1 триместра- по УЗИ все хорошо, а вот биохимия материнской сыворотки показало Трисомию 21 Индивидуальный риск 637 (Базовый 672) Это критично? Куда бежать? В роду у нас людей с синдромами нет, первые роды у меня были 28.10.2014 - ребенок здоров. Заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-20 16:17
Здравствуйте,
предоставьте заключение скрининга полностью.