Трисомия 18 и 21 страшны ли результаты?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала 2 скрининг на 16 недели беременности, результаты заставили рыдать Трисомия 21 1: 423, Трисомия 18 1: 50. мне предложили сделать укол, я отказалась, скажите насколько страшны эти рискы? К генетику не отправили, ничего такого не сказали, а я вся на нервах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:50
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова