Трисомия21 в возрасте 38 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько велик риск синдрома Дауна. Срок беременности 12 недель. Результат скрининга хгч 97.6 мом 0.69 PAPP 2.09 мом 2.01. Трисомы 21 1/69. Результат УЗИ КТР 58 им соответствует сроку 12 нед 2 дня БПР 17им СБ 12 нед 4 дня, ОЖ 50мм СБ 12 нед, ДБ 6 им СБ 11 нед 4 дня. Копию УЗИ прилагаются. Заранее благодарю за ответ. Мне оооочень страшно. Анамнез, беременность 5 из них 4 ЗБ на сроке до 9 недель. Ребенок очень долгожданный, скажите пожалуйста, есть надежда что будет нормальным
Категория: Генетик
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-09 16:03
Здравствуйте,
предоставьте заключение скрининга.