Трисометрия 21
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сахарный диобет (обнаружили в 14 недель) Гипертаническая болезнь
Здравствуйте, по УЗИ все в норме, а кровь показателя
трисометрия 21 18 13
базовый риск 1: 162 1: 417 1: 1303
индивидуальный риск 1: 46 1: 8347 1: 18180
хотелось бы знать что это?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-01 09:35
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.