Трищание в ухе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня при очень громких и близких звуках начинает трещать в левом ухе. При чем это у меня с самого детства, но внимание на это обратила только сейчас. Ничего не болит и не болело. Однако этот треск немного заглушает остальные звуки.
Хронических заболеваний вроде бы и нет. Осложнений после болезней тоже.
К врачу еще не обращалась.
Что же это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно сложно сказать, что может быть причиной треска. Стоит сделать аудиометрию и тимпанометрию, а также пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить тубоотит, нарушение кровообращения и т. д.