Три-регол предохранение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью три-регол первый месяц, сейчас семидневный перерыв, нужно ли дополнительно предохраняться на 8 день, когда перерыв закончится, если пропустила прием одной таблетки до семидневного перерыва?
И подскажите пожалуйста, что делать, если пропустила таблетку и не приняла ее в течении двадцати четырёх часов? В этом случае дополнительные меры предохранения нужны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:20
Здравствуйте! О каких таблетках по счету идет речь?
Платная консультация
Светлана 2015-10-21 16:20
О белых, точно счет не помню
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 16:32
Плохо, потому что от этого многое зависит с тактикой