Трирегол показания и противопоказания к применению

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, противозачаточные Трирегол можно пить не рожавшим, был аборт и киста была, но ее вылечили, раньше стояла спираль. Пол года назад пила Ярину. От Трирегола болела грудь и тянул низ живота. Хочу начать принимать их, на третий день месячных. Спасибо огромное заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:34
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2015-10-13 04:13
Спасибо огромное!