Трипер когда он закончится?

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! Я принемаю лекарство от подагры, мне 35 лет, улла-л. Принимаю 14 дней, но 14 ноября начались выделения бело-жёлтые, я подумал трипер, 10 была связь, но у той стороны ничего, я подумал инкобацыионный период и начал принимать 16 ноября препараты ципрофлакцин 500м, в таблетках два рвзв в день по таблетке, доксикцлин. 100м принимал с 16-18 три раза в день по капсуле и принемаю для повышения иммунитета. Но выделения и неприятные ощущения остались, виде резьбы утром при мочеиспускание и покалывания в верхней части полового члена. Анализы пока не могу физически сделать. Меня интересуют правильно ли мне прописаны лекарства и если это трипер то когда он закончится? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 12:17
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.