Триожиналь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
Была у врача, она мне назначила Флуомизин 6 дней и потом Триожиналь 14 дней. Диагноз: атрофический вагинит. Подскажите пожалуйста сколько дней должно пройти между лечением первым препаратом и началом второго, или можно сразу после первого лечиться вторым?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 10:37
Добрый день, Алина.

Сразу же после окончания приема флуомизина начинайте прием триожиналя.