Тримитад №90 можно ли вместе сИберогастом сразу?

Спрашивает: Марина Оболенская
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, Жирогипатоз/хр. /, хр. Панкреотит, х р. холетистит.
Здравствуйте, врач прописал мне от дисбактериоза и синдрома раздраженного кишечника "Тримидат" и "Иберогаст", но не уточнил вместе их пить или сначала курсом первое лекарство, а после него сразу Иберогаст -60 мл?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-02 14:08
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать одновременно, скорее всего Ваш врач назначал их одновременно