Трихопол и задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Цикл обычно 28 дней, по узи на 17 день цикла овуляция уже произошла (раньше). Мне нужно было пролечиться от дисбактериозе и сделать флюорографию, на 23 день цикла сдала хгч и когда он показал меньше 1, пила трихопол с 24 дц по 27. сейчас у меня задержка. Может ли приём трихопола и флюорография навредить ребёнку если я все таки забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:48
Здравствуйте. Разберемся по датам по факту беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и пишите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова