Трихопол и общий анализ крови

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нашли гарднареллез и сейчас я пью трихопол, но у меня проблемы с родинками и нужно срочное удаление. А для того, чтобы удалить нужно сдать общий анализ крови. Можно ли сдавать анализ крови при приеме трихопола? Или сколько дней нужно подождать минимально. Потому что удалить родинки нужно срочно и отправить на гистологию
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-19 18:40
Полина! Во время лечения инфекционного заболевания нельзя проводить операцию. Пройдите лечение и через 24 часа сдайте анализ крови. Всего хорошего.
Платная консультация
Полина 2018-03-19 18:45
У меня операция через 2 недели, а инфекцию я перестану лечить через 5 дней просто заранее нужно сдать общий анализ(
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-24 09:37
Полина! Вы предупредите своего врача, что у вас идет лечение инфекции. И решайте с врачом о сроках сдачи анализа. Если сами не знаете, как это сделать. Удачи вам.