Трихомоноз лечить!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу выличить трихомоноз назначали уже два курса антибиотиков ну все в пустую первый курс включал в себя 1 Орнизол 2 раза в день Азицин два раза в день и промывать какнал Меромесетин два раза в день, лечение 10 дней! На 7 день поехал на контроль взяли мазок трихоманаду не нашли но повышены лейкоциты врач назначил другое лечение после того как выполню старый курс! Оно включало в себя Трикасайд 3 раза в день доксициклин 2 раза в день, нистатин 4 раза в день и промывать канал метрогил! Все это тоже на 10 дней, сегодня восьмые сутки но выделения появляются и появилась ноющая боль в паху с права! Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 22:52
Здравствуйте, исключили ли другие инфекции передаваемые половым путем? Возможно, у вас не только трихомониаз. Всего доброго.