Трихомониаз при беременности до 12 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на 8 недели беременности обнаружили трихомониаз, врач приписал метродиназол, а там написано что его можно применять только со 2 триместра. Чем мне можно пролечится от этой болезни безопасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 15:54
Здравствуйте. До 12 недель лечиться ничем не рекомендую. Гораздо больше вреда будет от лечения, чем от заболевания