Трихомониаз болезнь

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: болит нижняя часть спины.
Здравствуйте, болела трихоманиазам не знала что болела долгое время очень боюсь что это смертельно.
Теги: кто переболел трихомонадой может ли быть донором
Категория: Венеролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-29 17:20
Здравствуйте!
Это не смертельное заболевание. Кроме противотрихомонадных препаратов советую добавить к лечению галавит-иммуномодулятор с дополнительным антибактериальным эффектом. Его в виде свечей можно использовать в первые 2 дня ежедневно, затем через день. Не курс лечения необходимо 10-15 свечей. Обсудите это обязательно с вашим лечащим врачом.