Трихомониаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет. У меня обнаружили трихомониаз, сначала были сильные выделения и зуд. Врач выписала неотризол. Я его проставило все прошло, потом начала пить орципол (6й день сейчас) покраснение вернулось. Врач мне предлагала спринцивание приходить делать в больницу, но у меня нет возможности, т. к я уезжаю в другую страну. Скажите, может орципол на меня не действует, может можно в домашних условиях лечиться? Какие лекарства 100% помогают в нормальной ценовой категории?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-31 13:50
Скорее всего, на фоне приема " орципол " развился вульвовагинальный кандидоз.
Используйте местно - вагинальные таблетки " клотримазол " - по инструкции.
Орципол - допейте, если уже начали.