Трихомонелез

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВПЧ16-обнаружен 8 месяцев назад,дисплазия шейки матки.
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. У меня в мазке обнаружили трихомонады. Я в браке 20 лет, других связей не было никогда, в муже я уверена на 100 процентов. За 3 недели до анализа брали биопсию с шейки матки, в течении полугода периодически сдавала анализы и никогда не какой инфекции обнаружено не было. Как можно было заразиться? Могло ли это произойти в больнице? Семья трещит по швам! Заранее благодарна за ответ.
Теги: трехомонелез
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 20:18
Сдайте анализ в другой клинике