Трихомоназ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 27 лет, 2 месяца назад у моей супруги по результатам анализа обнаружили "Трихомонаду", после курса лечения у нее хороший результат анализа, врач гинеколог сказала ей, что при "Трихоионаде" лечения должны пройти оба, но за все это время меня ничего не беспокоило, вопрос: Можно ли вступать в половой акт не предохраняясь презервативами и может ли у нее появится "Трихоионаз" заново?
Вопрос 2: кроме презерватива можно ли предохранятся лекарствами от этого вируса
Заранее Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-23 22:37
Здравствуйте. Сдайте мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Можно пока использовать презервативы.